GEORGES J (d'après) - AMIAUX A. (Editeur) Vue... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
GEORGES J (d'après) - AMIAUX A. (Editeur) Vue du port de Bordeaux en 1903 Photogravure (traces d'humidité et taches) 56 x 78 cm On y joint une lihograhie du Pont de Pierre signée en bas à droite et numérotée 48/350 en bas à gauche
Mes ordres d'achat