LIMOGES - AU POT DE GALIEN Lot en porcelaine... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
LIMOGES - AU POT DE GALIEN Lot en porcelaine à décor polychrome de réserves comprenant une tisanière marquée Tisane d'Hypocrate et six assiettes marquées Chanvre Indien, Pierre Infernale, Cerat de Galien, Baume Nerval, Opium Brut et Cold Cream XXème siècle (usures au décor) Haut. tisanière : 24 cm - Diam. assiettes : 19,5 cm
Mes ordres d'achat