Lot comprenant: - une reprduction Vue du... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant: - une reprduction Vue du bassin d'Arcachon par Philippe Dubois, dim. : 29 x 40 cm (à vue) - une lithographie intitulée Au Golf, signée en bas à droite et annotée EA en bas à gauche, dim. : 40 x 52 cm (à vue) - une technique mixte représentant un cygne, dim. : 48 x 63 cm (à vue) - une lithographie de F.d'Arguin représentant des voiliers, signée en bas à droite et annotée EA en bas à gauche, dim. : 56,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat