BESSIERE Mage (XXème siècle) La Part du... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
50 - 60 EUR
BESSIERE Mage (XXème siècle) La Part du feu n°1 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 1997 au dos 64 X 73 cm On y joint du même artiste Roses thé Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 1998 au dos 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat