MORI (XXème siècle) Cap Blanc Lithographie... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
MORI (XXème siècle) Cap Blanc Lithographie en couleur Signée dans la planche, contresignée dans la marge et numérotée 126/250 61 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat