Meuble bibliothéque en placage d'acajou ouvrant... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
Meuble bibliothéque en placage d'acajou ouvrant dans sa partie haute en léger retrait par deux portes vitrées et deux portes pleines dans sa partie basse, il est orné de festons et consoles en applique XXème siècle (usures, rayures) Haut. : 209 cm - Long. : 122 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat