Meuble en placage d'acajou et bois teinté... - Lot 300 - Vasari Auction

Lot 300
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Meuble en placage d'acajou et bois teinté à l'imitation de l'acajou ouvrant en partie haute par un tiroir en doucine et deux vantaux en façade, il repose sur des pieds antérieurs boule Style Louis Philippe, XXème siècle (soulevement de placage, trou dans la foncure et restaurations) Haut. : 148 cm - Long. : 106 cm - Prof. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat