Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde foncé d'une galette de cuir, le fût balustre terminé par un piétement tripode en consoles renversées. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 57,5 cm - Long. : 31 cm
Mes ordres d'achat