Paire de fauteuils en bois naturel et bois... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de fauteuils en bois naturel et bois de placage mouluré, le dossier de forme mouvementé, les accotoirs à manchettes sont supportés par des supports en coup de fouet. Ils reposent sur des pieds antérieurs cambrés et postérieurs sabre. Style Louis XV Haut. : 90 cm - Long. 62 - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat