Lot comprenant une figurine en plâtre représentant... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant une figurine en plâtre représentant un enfant (accidents, manques), trois canards en bois laqué et résine, un buste de jeune fille en cire, un élément de seringue en étain, deux plateaux de balance, une boîte contenant des poids et un nécessaire de toilette pour homme Haut. plâtre : 40 cm
Mes ordres d'achat