Deux ronds de serviette en argent, l'un à... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
Deux ronds de serviette en argent, l'un à pans coupés, l'autre à décor de frises de lauriers (accidents, déchirure) Poids : 45 g
Mes ordres d'achat