Lot en métal argenté comprenant deux coquetiers... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
2 - 4 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en métal argenté comprenant deux coquetiers et leurs cuillères à décor de coquilles et un rond de serviette à décor de rubans croisés, chiffrés Maître Orfèvre : Boulenger
Mes ordres d'achat