Lot en faïence et porcelaine comprenant un... - Lot 332 - Vasari Auction

Lot 332
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Lot en faïence et porcelaine comprenant un plat et une assiette dans le goût de Moustiers (Diam. : 25 et 34 cm), une assiette en faïence de Vieillard décor Moustiers, XIXème siècle (féle et éclat au revers diam. : 25 cm) , un plat à gâteau à décor polychrome de bouquets fleuris marqué Boyer à Limoges (39 x 16 cm), un plat à gâteau en faïence fine moderne à décor ajouré (35 x 20 cm), un ravier Wedgwood à décor d'un oiseau (21 x 12 cm), une assiette en porcelaine de Limoges Manufacture Raynaud cerclée argent (Diam. : 18,5 cm)
Mes ordres d'achat