ALLEMAGNE - Manufacture Seltmann Weiden Service... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
ALLEMAGNE - Manufacture Seltmann Weiden Service à dessert en porcelaine blanche à décor polychrome d'un bouquet de roses dans le bassin et de semis de fleurs, l'aile ourlée d'un motif de treillis comprenant douze assiettes à dessert et un plat de présentation Marqué au revers "décor à la main Y.Laurin" XXème siècle Diam. assiettes : 19 cm - Diam. plat : 26,5 cm
Mes ordres d'achat