PARIS - Porcelaine d'Auteuil Lot en porcelaine... - Lot 334 - Vasari Auction

Lot 334
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
PARIS - Porcelaine d'Auteuil Lot en porcelaine blanche présentant des noms de fromages dans des réserves surmontées de l'animal associé comprenant six assiettes à fromage Diam. : 19 cm On y joint cinq assiettes à décor de rosaces de différents tons en porcelaine de Paris XXème siècle Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat