Couvert à poisson les manches en argent à... - Lot 337 - Vasari Auction

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Couvert à poisson les manches en argent à décor de vagues et rinceaux feuillagés, la spatule et le fourcheton en métal argenté figurant un poisson fantastique dans un entourage de rinceaux ajourés Poids brut : 332 g
Mes ordres d'achat