Lot comprenant deux figurines représentant... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Lot comprenant deux figurines représentant des oiseaux en porcelaine polychrome signés sous la base, trois sujets en biscuit présentant un couple sur un banc pour l'un et des angelots pour les autres, deux angelots en plâtre à l'imitation du bois (accidents et manques) Haut. sujets oiseau : 16 cm
Mes ordres d'achat