Lot d'encadrements comprenant : - une huile... - Lot 343 - Vasari Auction

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot d'encadrements comprenant : - une huile sur toile Oiseaux, signée en bas à droite Lili Landet, dim. : 54 x 65 cm - une huile sur toile Composition personnages abstraits, signée en bas à droite, dim. : 46 x 38 cm - une huile sur toile Composition abstraite, signée en bas à droite, dim. : 22 x 33 cm - une huile sur toile Main signée en bas à droite, dim. : 27 x 41 cm On y joint deux dessins étude de main et feuilles de chêne, une reproduction Chapelle de Magrignes, La Grosse Cloche à Bordeaux, The British Quenne 1858
Mes ordres d'achat