CAMI Robert (1900-1973) d'après Nu au coquillage Pointe... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
60 - 80 EUR
CAMI Robert (1900-1973) d'après Nu au coquillage Pointe sèche Nu au coquillage Signée hors et in planche en bas à droite, titrée et numérotée 8/10 (mouillures hors planche) Dim. sujet : 25,2 x 18,6 cm Dim. planche : 28 x 20,5 cm Note : L'artiste natif de Bordeaux est un dessinateur et graveur de médailles et de timbres
Mes ordres d'achat