TEYSSONIERES Pierre Salvy Fred. (1834-?) Rue... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 70EUR
TEYSSONIERES Pierre Salvy Fred. (1834-?) Rue de pessac Gravure en noir SIgnée et datée 1867 en haut à droite dan sla planche (tache et rousseurs) Dim. sujet 28 x 20,5 cm Dim. feuille 40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat