GUILLOT DE SUDUIRAUT René (Paris 1896 - Bordeaux... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
GUILLOT DE SUDUIRAUT René (Paris 1896 - Bordeaux 1968) Nature morte au bouquet de fleur Encre sur papier , monogrammée en bas à gauche et datée 57 (rousseur et tâche) 37,8 x 45,7 cm
Mes ordres d'achat