GUILLOT de SUDUIRAUT Martial (né à Bordeaux... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
GUILLOT de SUDUIRAUT Martial (né à Bordeaux en 1945) Etude Porte n°2 Crayon et crayons de couleur Signé, daté 1984 et annoté "J'ai longtemps habité sous de vastes portiques" en bas 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat