GUILLOT de SUDUIRAUT Martial (né à Bordeaux... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
GUILLOT de SUDUIRAUT Martial (né à Bordeaux en 1945) Le Mérou Pastel Signé et daté en bas à gauche 76 et titré en bas 23 x 31,8 cm
Mes ordres d'achat