GUILLOT de SUDUIRAUT Martial (né à Bordeaux... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
GUILLOT de SUDUIRAUT Martial (né à Bordeaux en 1945) Derrière la grille I et Derrière la grille II Deux monotypes Signés, datés 1976 et titrés en bas et annotés "Monotype I" et "Monotype II" au dos (quelques mouillures hors planche) 51 x 43 cm
Mes ordres d'achat