CUECO Henri (né en 1929) Treillis Lithographie... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
CUECO Henri (né en 1929) Treillis Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 90/100 (rousseurs dans la marge) Dim. sujet : 49,5 x 65 cm Dim. planche : 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat