BABOU Le Lion Lithographie en couleurs Signée... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 7EUR
BABOU Le Lion Lithographie en couleurs Signée en bas à gauche, datée 75 et numérotée 90/100 Dim. sujet : 52 x 57,5 cm Dim. planche : 55,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat