MESSAC Ivan (né en 1948) La casquette de... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
MESSAC Ivan (né en 1948) La casquette de Lénine Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 90/100 (rousseurs dans la marge) Dim. sujet : 64,5 x 49,5 cm Dim. planche : 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat