BRAEM - BRU - POUMEYROL Le Jardin défendu Lithographie Signée... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
BRAEM - BRU - POUMEYROL Le Jardin défendu Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 210/250. 56 x 45,5 cm Cette reproduction d'une oeuvre collective de Braem, Bru et Poumeyrol a été spécialement éditée à l'occasion de l'exposition d'Avril 1970 "Le Jardin défendu" à la Galerie l'Ami des Lettres, à Bordeaux. Le tirage sur Velin d'Arches en a été limité à deux cent cinquante exemplaires numérotés de 1 à 250, tous signés par les auteurs.
Mes ordres d'achat