POUMEYROL Jean-Marie (né en 1945) L'entrée... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
POUMEYROL Jean-Marie (né en 1945) L'entrée de la chambre Lithographie en couleurs Signée en bas à droite avec un envoi et annotée H.C II/X en bas à gauche (pliures, légères tâches) Dim. sujet : 33 x 32 cm Dim. planche : 64,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat