ANONYME Tireuse à bière dans un bar Lithographie... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME Tireuse à bière dans un bar Lithographie en couleurs Tampon au verso Musée d'art moderne de la ville de Paris et numérotée 67/500. 63,7 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat