NOTZ Walter (né en 1943) N° 145 Acrylique... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
NOTZ Walter (né en 1943) N° 145 Acrylique sur contreplaqué Signée au revers, titrée et datée 1975 74 x 104 cm
Mes ordres d'achat