QUEFFURUS André (né en 1941) Composition... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
QUEFFURUS André (né en 1941) Composition abstraite - 1982 Huile sur toile Non signée - Porte une étiquette au dos 50 x 65 cm (tâches etcoulures) On y joint trois oeuvres du même auteur : - Huile sur panneau Signée avec un envoi - Dim. : 24 x 55,5 cm - Huile sur toile datée juillet 85 - Dim. : 35 x 24cm - Huile sur toile libre - Dim. : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat