GILLES-MURIQUE Jeannine (née en 1924) Personnage... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
GILLES-MURIQUE Jeannine (née en 1924) Personnage allongé Gravure en noir Signée en bas à droite et numérotée 18/30 en bas à gauche . Dim. sujet : 12 x 16 cm Dim. feuille: 25 x 32,5cm
Mes ordres d'achat