LOUTTRE. B. (1926 - 2012) Composition abstraite... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LOUTTRE. B. (1926 - 2012) Composition abstraite Gravure signée en bas à droite et numérotée 30/30 en bas à gauche (rousseurs) Dim. sujet : 19,5 x 14,5 cm Dim feuille : 32,7 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat