THOMASSON Jean-Philippe (né en 1944) L'envol... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
THOMASSON Jean-Philippe (né en 1944) L'envol amoureux Lithographie signée , titrée et datée 1980 . Dim.sujet : 21 x 29,5 cm Dim. feuille : 32;5 x 50 cm
Mes ordres d'achat