PASCAREL Charles (né en 1936) 24H du mans Lithographie... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
PASCAREL Charles (né en 1936) 24H du mans Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annotée EA IV/X en bas à gauche (légère mouillure hors planche) 65 x 85 cm
Mes ordres d'achat