RIVIERE Denis - Heures Egyptiennes 1985-1986... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
RIVIERE Denis - Heures Egyptiennes 1985-1986 - Portfolio contenant 19 lithographies imprimées sur papier Arches à 100 exemplaires. Chaque lithographie signée et numérotée 38/100. Michel Cassé lithographe à Paris. Bon état Dim. feuille : 34 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat