FRÉOUR Paul (1917-2013) Saule Gravure en... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
FRÉOUR Paul (1917-2013) Saule Gravure en couleurs Signée en bas à droite et datée X 04, titrée au centre et annotée E.A / Dim. sujet : 10,3 x 15 cm Dim. planche : 23,8 x 23 cm
Mes ordres d'achat