LAUREILHE Yvonne Nature morte aux fraises Huile... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
LAUREILHE Yvonne Nature morte aux fraises Huile sur toile Signée en bas à gauche (trous) 27 x 41 cm On y joint une nature morte aux fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite et daté 190? (trous) 27 x 41 cm On y joint trois encadrements modernes (barques, canevas de fleurs)
Mes ordres d'achat