GR. SAVRLO (XXème siècle) Les buveurs Aquarelle... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
GR. SAVRLO (XXème siècle) Les buveurs Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche Porte étiquette au dos "Exposition des oeuvres F.Bac "La Femme Moderne" à la Bodinière" (petite déchirure en haut à gauche) 23,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat