Christ en régule doré posant sur une base... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 3EUR
Christ en régule doré posant sur une base ornée de feuillages Haut. : 53 cm (petits accidents et manques) On y joint deux christ, l'un en bois sculpté, l'autre en régule. (Haut. : 36 et 31 cm
Mes ordres d'achat