CHAUVIN Léon. La très joyeuse et très plaisante... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
CHAUVIN Léon. La très joyeuse et très plaisante histoire du gentil Seigneur de Bayart composé par le Loyal Serviteur. Edition arrangée pour la jeunesse. Limoges, Eugène Ardant & Cie, sd. Grand In Folio. 318 pages. Illustré de 38 gravures in et hors texte. Reliure percaline rouge à décor polychrome, or et argent de l'éditeur (rel. Engel).
Mes ordres d'achat