de CROZE Firmin. Clovis Le Berceau de la... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
de CROZE Firmin. Clovis Le Berceau de la France. Limoges, Barbou & Cie Editeurs. 321 pages + tables. In Folio, reliure éditeur Mauler Dor illustrée par Lachtner. (usures)
Mes ordres d'achat