DANRIT Capitaine - La Guerre fatale. France-Angleterre.... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DANRIT Capitaine - La Guerre fatale. France-Angleterre. Édition illustrée par Léon Couturier. Paris, Ernest Flammarion, s. d. Grand in-4, reliure éditeur illustrée par A.Montader.
Mes ordres d'achat