GAUTIER Léon. La Chevalerie. Nouvelle Edition,... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
GAUTIER Léon. La Chevalerie. Nouvelle Edition, Paris, Sanard et Derangeon, s. d. In-4, reliure de prix Ramillon, dos à quatre nerfs. 847 pages + table des matières
Mes ordres d'achat