MERIAN Matthäus (1593-1650) d’après Plan... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 7EUR
MERIAN Matthäus (1593-1650) d’après Plan de La Rochelle (état de la ville antérieur au siège de 1628) Gravure sur cuivre (pliure, petites mouillures, restauration) Dim. planche : 29,2 x 35,7 cm Dim. à vue : 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat