ESPRIT FLECHIER, Evêque de Nismes. Recueil... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 4EUR
ESPRIT FLECHIER, Evêque de Nismes. Recueil des oraisons funébres. Paris, chez Desaint, 1774. Nouvelle édition avec précis de la vie de l'auteur. (petit manque page de garde, usures)
Mes ordres d'achat