HAVILAND - Limoges Partie de service à thé... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
HAVILAND - Limoges Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de fleurs dans les tons de poupre comprenant quatre tasses et six sous tasses. On y joint dix tasses à café et douze sous tasses en porcelaine blanche à décor de fleurs traitées en camaieu bleu de la manufacture Hutschenreuther Germany et six tasses à thé et huit sous tasses en faïence fine de Wegwood. (petits accidents)
Mes ordres d'achat