Boîte formant vitrine en verre biseauté,... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte formant vitrine en verre biseauté, les montures en métal doré à décor de cannelures. Elle repose sur quatre petits pieds à enroulements, coquille et branchages. XIXème siècle (quelques rayures) Haut. :13,5 cm - Long. : 27,5 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat