BACCARAT Flacon en verre moulé et gravé... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
BACCARAT Flacon en verre moulé et gravé à pans coupés et rehauts d'or de chutes de guirlandes alternées Marqué au revers, le corps et le bouchon numérotés 68 (décor frotté, un éclat et égrenures au bouchon) Haut. : 17 cm - Larg. : 9 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat